Автошкола «ВОА»

г.Петрозаводск, пр. Первомайский, 68б

Телефон

8 (8142) 74-48-97

Эл. почта rkvoa@yandex.ru

Новости

21 февраля 2017 г.
Курс, посвящен исключительно габаритному маневрированию и всем видам парковок.
21 февраля 2017 г.
Данный курс поможет вам выработать защитный стиль вождения автомобиля, позволяющий во многих ситуациях не допустить ДТП. Стать уверенным и грамотным водителем, получить бесценный опыт в управлении автомобилем.
21 февраля 2017 г.
Полное прохождение курса позволит будущему водителю обрести опыт безопасного вождения благодаря моделированию ситуаций, возникающих в жизни на дороге.
Пошаговый разбор и тренировка наиболее типичных дорожных ситуаций позволит Вам обрести уверенность и предвидение не только в штатных, но и типичных внештатных ситуациях. Вы можете не только научиться ездить безопасно, вы будете реально ощущать свой высокий уровень подготовки. Для обучения предоставляются автомобили автошколы, оборудованные педалями для инструктора.
21 февраля 2017 г.
Когда подростку начинать изучать водительское мастерство – решают родители. Наш курс «Юниор» рассчитан для юношей и девушек от 14 до 17 лет.
21 февраля 2017 г.
Приемы вождения отрабатываются на автомобиле в условиях городского движения: движения в потоке, перестроения, тактика движения в пробках, скоростное движение, маневрирование в ограниченном пространстве. 
6 декабря 2016 г.
1 декабря в прямом эфире мы пообщались с Заместителем председателя Карельского отделения Всероссийского общества автомобилистов, судьёй 1 категории по автоспорту Петром Вишневским. Об автомногоборье в Карелии, о Финале 18 декабря, об автоспорте в целом успели поговорить за час эфира!
28 ноября 2016 г.
Подарочный сертификат на обучение - это всегда нужный и желанный подарок!
Страницы:
1 2 3 4 5